Юля

Нормально ли брать сейчас ps3. Просто вдруг выйдет ps 4

Ал
Александр

Дожидайся сразу уж ps3000, чего размениваться ...

Наталья Шолохова

да нормально, игр куча, а 4 выйдет, инр не бкдет, ждать долго....

Дмитрий

С большей долей вероятности PS4 анонсируют на пресконференции Сони, 20 февраля 2013. Но это только анонс, а выход многие предполагают - конец 2013, перед праздниками новогодними.

Аналитики, разработчики и прочие утверждают что и XBOX 720 и PS4 анонсируют в этом году.