Max

Объясните! Что такое энергетический напиток? Нужно объяснение на "нормальном языке" для реферата

Петя Карсаков

Энергетические напитки — безалкогольные или слабоалкогольные напитки, в рекламной кампании которых делается акцент на их способность стимулировать центральную нервную систему человека и/или антиседативный эффект.