Слава Горбачев

Кто такие коммунисты? Простым языком (объяснение для ребенка)

Наталья П

приверженци комунны

Анюта Леписа

Борцы за справедливость, борцы с рабством трудового народа, борцы с невежеством и безграмотностью, борцы со всем тем что позволяет господам доминировать над большинством.

Евгений Борецкий

открой инет. мамаша

Andrei Tango

наивные романтики утописты

Марина Сергеева

Те кто поддерживают коммунизм

Варвара Павленко

Люди, состоящие в общественно-политической организации, с названием КПРФ (сегодня) , а в прошлом - КПСС.
В целом - в коммунистической партии любой страны.

Все остальные определения носят неформальный характер и ограничены лишь фантазией и литературной бездарностью авторов.

Ra
Rastaman

БОЖЕСТВЕННЫЙ КОММУНИЗМ ( рай на земле, хорошую сказку в реальность воплотить) Основа Коммунизма это Совесть! честность! и любовь! вот поэтому все братья и сестры, и все равны перед Богом потому, что все дети его! ( а не рабы как нам вдалбливают в измененных писаниях) а раз так то братство народов! надежный оплот !- как поется в гимне СССР- это реальность! Коммунизм -это большая дружная и светлая семья на земле где все заботятся друг о друге и все любят друг друга! Кстати идею эту создал НЕ Ленин и Не Маркс а Пифагор, Эпикур, Платон в глубине веков .