Екатерина Кречетова

А вы верите, что коммунисты просто так раствтворились и ушли сквозь почву?

Я просто сыну дерзко ответила. Это материалисты. Можно приписатиь прагматики но не циники. Они знали неп. У них цель, Вопрс в том оно нам надо.

До
Дображелаювсем

наивная? Весь кремль окупирован ними

K@
Katya @@@@@@

Зюганов

Оля Ли

Они засели в правительстве эрефии и северной кореи

Нуралы

Говорили что Сталин в Аду находиться, В кипятке с головой.

Руслан Выгодин

Идеям Ленина - жить!

Таня

____ Почитайте определение коммунизма, посмотрите что было . И поймёте что никогда, те кто был у власти, не были коммунистами .