Александр C

по сан пину только мыло и соду можно, но сэс не запрещает пюржавель, и как быть, они сами ничего сказать не могут

Иван Блоха

Средство "Пюржавель" предназначено для дезинфекции поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, белья, изделий медицинского назначения при инфекциях бактериальной (включая туберкулез) , вирусной и грибковой (кандидозы, дерматофитии) этиологии, а также генеральных уборок в ЛПУ, инфекционных очагах, на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания, для заключительной дезинфекции в детских учреждениях. Для ежедневной обработки используется мыльно- содовый раствор.

Елена Шарова

Этот СЭС сам не знает, что им надо. Прям как беременные. Раз придут одно говорят, другой раз приходят говорят все наоборот. Задолбали. Так что мойте чем вам удобно.

Светлана Герасимова

Если не запрещает, то у Вас обязательно долна быть отпечата Инструкция к ней, там все дозы и указаны.

Виктория Иванова

да где вы видели в каком санпине, что ТОЛЬКО мыло и соду???