Liliya Kamenchuk

сколько раз нужно протирать шкафчики в детском саду по сан пину?

Александр Лушников

в анапе не надо вообше, там дети пылью питаются, там просто еду раз в 100 лет привозят и то там на 1 человека хватает

Лена Потапова

Шкафчики для одежды в приемной внутри протираются 1 раз в неделю, сверху - ежедневно.

До
Дображелаювсем

посмотри здесь-baby72.ru/статьи/ларчик/детский-сад/121-санпин-для-детского-сада

Любовь

не скоко
да да