Да
Дашенька

Со скольки лет теперь будут брать в детский сад?

кто говорит что с 1 сентября с 3-х лет, а кто-то что в августе выйдет другой закон с 2-х

Александр Кравченко

с 2 месяцев до 7 лет, а вообще-то все это должно быть прописано в Административном регламенте

по предоставлению муниципальной услуги

Андрей Тюрин

с 18-ти!! !
Нам уже 4 года, сад не дают!!

Оксана Иванова

Этого я не знаю, но знаю, что коррекционные сады это не касается. как были раньше критерии приема, такие остались.

Елена Кушникова

у нас у подружки примерно братик в 1 или 2 пошел в садик

Настена

В садик должны брать с 1,5 лет. Мы просто не знаем своих прав! И чаще всего в наше время, если нет знакомых чтоб устроили ребёнка, сложновато оформится! Это факт!

Та

Приказ по садам брать детей только с трех лет, а потом остальных.

Настена

Увы только с 3-х лет: (