Lilia Chaplygina

экзамен сэс сан. минимуму для продавца. Где скачать тесты?

Никаких лекций у нас не проводится и книжек не дают

Кирилл Faust

Уже не первый раз вижу такой вопрос. И УДИВЛЯЮСЬ.
Какой экзамен? Придёте в СЭС, заранее оплатив, прослушаете инструктаж, или сразу ответите на вопросы в тесте. Там всё доступно. Можно отвечать коллективно. Не ответите - не страшно. Голограмму и штамп всё равно поставят.

Александр Терновский

Нигде. Спросите у любого знакомого продавца и сходите на лекцию раза два.

Дмитрий Владимиров

неправда. если вы не правильно ответите на вопросы, то вам поставят в книжку незачет, и пойдете снова сдавать за отдельные деньги, и будете ходить пока не сдадите.

Ви
Виталий

а на каком сайте можно сдать этот экзамен

Настя Падкина

Ир$С, череп не жмет???