Александр Фомин

У меня изжога от борща и чая. Что это может означать?

Алексей Чиженок

Насчет чая не знаю, а от борща у самого порой бывает изжога. Если его есть понемногу, изжоги не бывает.

Елена Бардина

что надо есть щи и кофе

Женя

Повышенная кислотность.

Саша Кириенко

Это значит, что нужно брать ноги в руки и идти на приём к гастроэнтерологу. А если еще изжога сопровождается болями, то уже бежать. И всякие типа "консультации" в Интернете принесут пользы не больше, чем удары в бубен и приплясывание.

Gala Voronsova

может просто от горячего

Евгений

Від борщу це значить що ти МОСКАЛЬ!!!!

Константин

Гастрит - провертись у гастроэнтеролога, за здоровьем нужно очень хорошо следить !