Наташа Разумова

сосед в тюрьме себе в орган имплантировал два шара, говорит девки просто орут, как вы к этому относитесь? а то и мне зах+

захотелось, делают ли это в клиниках ?

Катюня Андержанова

Придурок твой сосед))))))))))

Да
Дашуля

могут завернуть за деньги. Не переборщи, сам будешь верещать не хуже девки

Vladimir Molchanov

Это всё тюремные сказки. Несостоятельный твой сосед. Нормальному мужику с нормальным членом импланты не нужны! Петух он, скорее всего!

Юра Кротов

Как к проявлению комплекса неполноценности, как ещё можно к этому отнестись?

Максат Омирбаев

нет, только в тюрьме

Светлана Пузицкая

Я к этому отношусь как к ущербной идее больных ублюдков, гнивших в тюрьме.