Равиля Сафиуллина

С начала придумали Наших, после Народный фронт, теперь провели родительское собрание России, а что дальше могут собрать?

Андрей Голубятов

Осталось собрать геев, на парад.

Ек
Екатерина

А дальше хуил с Нижнего Тагила с кистенями и ломами (предлагал уже один перед выборами, из начальника цеха превратился потом в Представителя Президента).

Ан
Анастасия

это напоминает мне подвижные игры на воздухе... надо чем то людей занять... что бы не гундели и не доставали со своими проблемами...

Cf
Cfif

а толку то

Яна Гатауллина

красных, белых, серых, мутных, черных, зеленых, коричневых, вопрос зачем

у максимки песня кульная, новая

Сергей Глазков

соберут всех вас

Мария Блинкова

ну, придурков точно собирать не будут. Не жди. Так что пи.. ди дальше в инете.

Ольга Голицына

Наверное теперь выгонят раз ничего не помогает.)))

Игорь

Ну а что вам не так то? Вас то что именно так задело?

Все Будет Офигенно!!!.

следущее будет очередное повышение путинского жкх