Александр Олейчук

почему родители не хотят чтобы их дети стали рабочими и крестьянами, и заставляют учиться и получать высшее образование?

Виктор Тришков

Ну, дык, ясен пень! Зла желают детишкам!

Татьяна Иванова

Ага, я был и крестьянином и чернорабочим - не хочу такой собачьей жизни своим детям.

Настя Шмелева

платят больше тому у кого высшее образование
мне так мама объяснила))

Та
Татка

Чтобы говорить - понаехали тут, гастербайторы....

Римма Антипова

Быть квалифицированным рабочим тоже высшее надо

Лексей Георгиевский

И где им работать тогда? Ни заводов, ни колхозов, все просрали.... Где производство сохранилось, туда дураков тоже не берут, у нас на шахте чуть не половина рабочих с образованием, и даже с высшим....

Кристина Литвиненко

чтобы стать высококвалифицированным рабочим или крестьянином (фермером) - без высшего или хотябы среднего-специального образования никак не обойтись.

Сергей Ершов

хотят как лучше