Н*
Наталья ***

ребят, помогите, хочу поехать в Болгарию.

поехать я хочу с парнем, который гражданин украины. я русская. в болгарию нужны визы. как нам быть? мы можем пойти в российское\украинское турагентсво где нам купят билеты забронируют отели? а с визой тогда как? придется если мы в украине купим то мне самой тут получать? распишите пожалуйста, если можете
P.S. в мае там достаточно тепло, чтобы купаться?

Ирина Семочкина

Если Вы у нас на Черном море в мае купались, то и в Болгарии покатит, хотя, на мой взгляд, еще прохладно будет