Кылычбек Исмаилов

Помогите пожалуйста) я из Беларусии хочу поехать в Германию (по приглашению)

..могу ли я подать документы на визу по живой очереди? или обязательно запись онлайн ??
Просто мне сказали что по записи и записали меня на 5 число виза делается 10 дней*(((
а мне нужно выехать 12 числа (не хватает времени)
могу ли я просто поехать и подать документы?

Сашина Настя

все ответу вы можете найти на сайте посольства германии в россии

Татьяна Сырцова

Нет не можете, без записи Вас просто не примут. Живой очереди не существует уже давно.