J. Не Знакомлюсь Livingston

Друзья, посоветуйте куда можно уехать из Москвы на машине? На все есть 5-6 дней.

В позапрошлом году были в Белоруссии, в прошлом ездили в Мурманск. Рассматриваем вариант - в Астану, но боюсь не уложимся по времени, так как за рулем я одна. Может есть интересные места в пределах 2000 км. от Москвы? За ранее спасибо!

Екатерина Нежура

Псков. Зайдите ни их сайты - посмотрите. Не только древний Псков - но и машина будет нужна: Изборск, пушкинские горы, Печерский монастырь

Дмитрий Журавлев

Проще по Мкаду пару дней покататься. . впечатлений на год останется)

Александр C

В Карпаты. зимний ЛЬВОВ такой красивый. музеи. сувениры, кухня - ничего вас не разочарует Трускавец, Стрый. оз. Синевир

Мамаз Муткин

Рекомендую турне по Белоруссии. Ездил с женой по маршруту Минск -Брест-Гомель-Москва очень понравилось, с размещением проблем не было.

Hадежда Рысенкова

Я бы махнул в Санкт-Петербург.
Можно по золотому кольцу прокатиться...

D"
Dmitry ""

Зимой вариантов не очень много.
Золотое кольцо: Суздаль, Кострома, Мышкин
Валдай покататься на лыжах, зимой сказка.

Максим

Казань

Ка
Катюшка

С вашими номерами за МКАДОМ вам уже будут не рады...