Игорь Швырлов

Могу ли я купить автобсуный тур на двоих на своё имя?

Хотим с подругой поехать в Сочи на её день рождение, в качестве подарка хочу подарить путёвку, могу ли я купить тур на двоих на своё имя? или нужны её данные обязательно? хотелось бы в один номер вдвоём!

Лена-Алена Еленова

Совершенно нормально, когда вы заключаете 1 договор на несколько мест. Тем более, что для поездки по России вам не нужно сдавать документы в консульство.
Остался только 1 вопрос: А от вас автобусы в Сочи ездят? Это не из всех городов есть. Вполне возможо, что потребуется использовать поезд или самолет. А вот там нужны данные паспорта каждого пассажира. Но достаточно данных на листочке. Сами паспорта при покупке предъявлять не обязательно.

Евгения Федотова

Да, можете, я брала путевку на свое имя на троих. Данные мои, а номер бронировали на 3Х. В агенстве Вам предложат несколько адресов поселения и разные типы номеров. Выбирайте 2х местный номер и будете жить вдвоем.

Веталий

Конечно, кто платит, тот и заказывает музыку!