N*
Natali *

Хочу найти интересную работу поблизости с Черным морем и возможно свою вторую половинку, please heeeeeelp me!

Сергей

Приедете на черное море - снимите комнату в займы и сдайте ее еще 10тью семьям - это не я придумал. Конечно Вы можете, официально устроиться грузчиком на разгрузку вагонов, подать на регистрацию множество документов, и долго или почти всю жизнь ждать своего жизненного результата - в конечном итоге Вы присоединитесь со Своими Высшими образованиями к Большому Числу Честных и Не Зависимых Граждан.

Наимджон Джураев

Едь в Крым в мае, поброди по кафешкам прибрежным, найди себе место официанта, на сезон. На жизнь хватать будет, может что-то еще и привезешь домой осенью.