Евгений Ниточкин

хочу открыть магазин одежды ( не в москве) с чего начать?? где найти надежных поставщиков? сколько понадобиться вложений?

где найти надежных поставщиков?
сколько понадобиться вложений?

Данияр Курбанов

Берите у тех, кто вяжет на дому. Арендуйте уголок в универмаге. (Наши знакомые ездят в Москву на рынок на автобусе с баулами. На надёжных поставщиков и качественный товар глаз уже пристрелямши. Тем не менее, в последние годы это всё плоховато идёт. Нужно что-то новое. ) Ширпотреб уже всем надоел: и продавцам, и покупателям.