Да
Дашулька

Хочу купить дистанционный дверной звонок. Он довольно дорогой. Стоит ли покупать?

Если вы покупали, то скажите удобно ли им пользоваться?

Ан
Анастасия

Плюсы:
• Вы можете установить дверные звонки в местах, таких как кухня, двор, спальни и т. д.
• Специальные и приятные звуки в дверь звукового сигнала
• В современных звонках есть вспышка, дизайн, приносит удобства для инвалидов слуха
• Энергосберегающий дизайн окружающей среды, батарея внутри кнопки может длиться в течение одного года (20 прессов в день)
• Беспроводной цифровой пульт дистанционного управления, не мешают друг другу
• Полностью беспроводная работа - никаких проводов или кабелей, необходимых
======================================================================
☻ А один но не малый минус, это, ненужная в принципе абсолютно вещь. Но решать конечно вам.

Ка
Катик

Тебе видней, стоит у тебя или не стоит...