Валера

А Ваши дети поют "взрослые" песни? Мой сейчас заливает "Синий туман", ржачно до ужаса))

Александр Шеметов

и не только все слова схватывает, повторяет...

Ан
Анна

а моя "мама моя родная, ну кто же тебя осудит. знала ли ты, рожая меня, какою судьба моя будет"
7 лет))

Вадим Варванин

В 3 года голосили "...убили негра, сцуки, замочили... ", " Утекай, в подворотне нас ждет маньяк... ", на Нашествие с нами ездили, да чего мы слушали, то и они.

Ек
Екатерина

Дочке уже 11 лет, а до сих пор в саду вспоминают, как она стоя на столе голосила: " девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани. . ")))))

Ольга Жигарева

Эт точно)) ) Мой пел - Натурааальныый блондииин (хотя ему до блондина, как до Китая пешком)) , на всю страну такой один и молодой и заводной.... короче ржака))))

Алекс

у меня поет -Я ДРУЗЕЙ НЕ МЕНЯЮ НА БАБ! ДАЖЕ ЕСЛИ В КАРМАНЕ ТАБАК... слушает с папой в машине шансон)))))))))))))))))))))))))))))))) караул!

Александр Приходько

у меня уже другая крайность..)) ) взрослая доченька поет детские песенки - вспоминая с друзьями детский сад..)))) )
дети - они всегда такие забавные...)))))))))))))))

Анна Пастушкова

У меня помню пела *Три кусочека колбаски* и *Упала шляпа* с при танцовкой.

Анатолий Богатых

поют у нас летом жила племянница 5лет пела целыми днями "Носса, носса
ассим воcе ме мата... " а потом это все дело по русски, а потом услышала его вторую песню "вара вара вере... " я не знала куда деватся и как переключить ее))) ) целыми днями напевала

Юлия Уварова

А мою чем-то заворожила песня Лепса - рюмка водки на столе)))

Маргарита

Сразу вспомнилось на ютубе девочка лет 3 сидя на унитазе поет уходи дверь закрой ()

Алексей Егоров

Моя дочь очень любит "Два кусочика колбаски... " , один раз в кафе на море заказала, так диджей сказал, а эта песня для девочки которую родители видимо не кормят колбасой))))))

Ив
Иван

сын поет: "валера-валера, я буду нежной и верной". или "нам секреты не нужны, счастье в том, что вместе мы"...

Алина Юдакова

нам когда было лет по 12,к нам с подругой приходил мальчик в гости, и пел в караоке "3 сентября" четыре часа подрят!!! во веселуха была)))

Анна Коржевская

моя двоюродная сестренка любит петь винтаж-роман.. ее папу так зовут.. представьте картину: стоит возле телека девочка трез лет и поет: рома, рома, роман, мужчина всей моей жизни)))