Янина Борисова

Если у меня есть ребенок, и я рожу двойняшек - дадут 400 тр за второго и 100тр за третьего?

У нас положено 100тр за третьего в регионе. Мы поспорили с подругой-она говорит - не дадут-так как не третьи роды. А я говорю-что на детей дают, и должны дать и 400 и 100 тр

И не надо умничать про то, что детей за деньги. Каждый должен получать то, что заслуживает, и на что имеет право!! ! И никто рожать не собирается. Вопрос юридический.

Инна Дягилева

так то 400 тысяч дают и еще 50 за третьего

Sex

а за третьего разве не землю дают?

Алексей Зиновьев

за третьего же землю "в поле" дают) не надо кормить себя сладкими иллюзиями, мы же в России:)

Ирина Пинчукова

Да, за второго материнский капитал, за третьего 100 т. р дают. И еще бесплатный земельный участок. А вот за второго 50 т. р дадут ))))?

Павел Ребровский

Вы детей из-за денег рожаете?

Петр Чепурин

еще есть единовременное пособие от губернатора .уточняйте в соцзащите