Ol
Olga

будет ли второй ребенок? будет ли у меня второй ребенок? в каком году? татьяна 29.04.2014

Алексей

а нам откуда знать? или вы опять "не даете умереть крылатой фразе" .. как ученик так дебил?..

Юлия Мигунова

оппачки, а чо тут, сегодня сеанс ясновидящих?)))))) тогдаа и меня на количество детей проверьте, чо уж там) Алиска, 25 лет, жду прогнозы))))))) )
ПысЫ: ваш год рождения у меня вызывает сомнения))))))))))

Мария Романова

Завтра двойня

Ви
Виктория

Народ с ума сходит ) Не успеют родиться сами, уже родить хотят )))

Дмитрий Ласс

И второй, и третий. и четвертый.

Ильшат

....и вот такие через одного.... Куда мы катимся????

Анечка Жукова

гадание на какушатах?: -)

ОК
Олег Кудряшов

у вас даже второго мужа нет, зачем вам еще ребенок

Владимир Горицин

Все зависит от вас и ваших мыслей. Хотите-значит будет!!!

Дм
Дмитрий

а мы тут разве гадалки?

Ек
Екатерина

Не в тот раздел спрашиваете.

Дмитрий Новоторцев

куда тебе? сама еще ребенок