Vera Gulyaeva

Подзкажите восколько у вас зашевелился второй ребенок?

Дмитрий

В первую беременность женщина начинает чувствовать четкие пиночки примерно в середине своей беременности в 18-20 недель, а повторнобеременные могут ощущать их и еще раньше – в 16-18 недель.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/21933/

Ба
Бахриддин

за день до 18 недели

Ольга Маширова

Хотите верьте, хотите нет, но я начала чувствовать шевеления в 8-9 недель. Сначала думала, что чудится, но постепенно ощущения стали просто яснее и отчётливее. В 11-12 недель это уже было абсолютно отчётливые регулярные шевеления. Возможно, ребёнок активнее шевелился из-за проблем некоторых со здоровьем. ..Так я не худенькая, живот рано начал появляться.
В 1ю беременность недель в 18-20 почувствовала.

Султанай

в 17 недель

Ан
Анастасия

в 18 недель

Иван Дементьев

В 14 недель, а первая в 20 недель.