Андрей Сазонов

восколько недель ребенок должен зашевелится

Сергей Коновалов

Начиная с 16-18 недели. У меня было на 16 🙂

Татьяна Золотилова

у всех по разному. . врачи говорят что первородящие 20 -22 недели
второродящие 16 - 20

лично по своему опыту, я первородящая, и беременность сама первая, я почувствовала в 17 недель и 2 дня)
Удачи вам и малышу)

Оксана Меркулова

Врачи говорят что в первую беременность раньше чем в 16-17 недель мало кто что чувствует.

Наталья Устинова

ну у меня недель так 18 или раньше, я не могла сообразить толи малой толи желудок бушует ...

Барбос Арчеев

врачи обычно говорят что в первую беременность на 20 недели.
Но вот у меня было на 16 недельки.

Елена Авдиенко

У меня на 20 зашевелилась красотка.

Ксения Зурина

шевелится он постоянно. . вопрос когда вы начнете чувствовать шевеления? !

я чувствовала в 17-18 недель но поняла что это точно шевеления ребенка в 19 недель

Анечка Якубенко

у меня ровно в 16 недель, первая беременность

Техотдел Вчдр-2

у меня в 17 недель, первенец