Умка

дети если у меня есть трое детей и я хочу 4 усоновить дадут ли мне материнский капитал третий ребенок учется в школе

Николай Фомин

если усОновить, то кого ты вырастишь? ты сама в школе только о мужиках думала, не училась нихрена, а теперь, ради денЮг и дочек усОновишь! а шоба за кажного, да по мУтерискУмУ кУпиталУ!! ! и денюг побольше. а детей потом на органы распродашь? красава!!!

Анна Матвеева

если НИ РАЗУ не получала-дадут.его дают ЕДИНОЖДЫ.

Doston Janapov

Дадут. Только что с грамотностью, мать? Заявление на усОновление такое не примут

Мария Фомичёва

вы еще не получали? Тогда дадут.