Юдина Юлия

задул межплитовые швы на потолке, получилось хрен знает что... что делать то а-ааа???

Юл
Юлия

Заклей всю бодягу плиткой потолочной и не будет проблем)

Ил
Илоночка

Прекрасно, теперь приготовь легкий липкий раствор и заштукатурь. Легкость раствору можно запросто сделать вмешав в него до 1/2 мелкой стружки. Липкость зависит от извести, глины или искусственных добавок.

Юлия

Только шпаклевать, можете посмотреть по ссылке внизу. Как один из вариантов. А пену придется убирать.

Яна

то, что вылезает за плоскость срежь обычным строительным ножом, когда застынет полностью. А потом малярной сеткой- самоклейкой и зашпаклевать. А чего испугался-то?

Ольга

походу строитель из тебя никакой

Ан
Анютка

Шпаклюй с сеткой, а сверху клей гладкий флиз.

Ксения

Явно не смачивли шов перед запениванием. Вырезать сантиметра три, смочить кистью, запенить побольше.

Юл
Юля

Непонятно, что это за художественная резка пены ))?
запенивай заподлицо .. обрезай, клей сетку потом штукатурь - усё !!