София Скляр

народ скажите пожалуйста вчера бежала Дарья Домрачева или нет?

Св
Светлана

Если это можно так назвать,
Ниже сорокого места вроди 43 место :))

Александра

Это гуся виновата. .
''Перед стартом чемпионата мира в Нове-Место Дарья Домрачева отравилась. :
Я отравилась. . серьезное отравление – с температурой 39, но оно длилось один день. Потом все прошло. Это было на сборе в Баден-Майсе, там довольно своеобразная пища. На ужин был гусь, после которого… В общем, виноват гусь. ''
Как уверяет спортсменка, сейчас она чувствует себя хорошо, здоровью ничего не угрожает. ''
В смешанной эстафете она показала лучшее время на этапе.
Но этот сезон на себя не похожа...

Надежда

Бежала 43-е место в спринте

Иг
Игорь

Бежала, но не стреляла. Корея повторяется (или это не корея была)

Стас Климов

Скорее - шла. 5 промахов. 43 место

Игорь Чечельницкий

В связи с простудным заболеванием, тренерским штабом принято решение не заявлять Дарью Домрачеву на спринтерскую гонку.