Мария Фомичёва

А как вам новость про Бьорндалена и Домрачеву? Неужели правда?

Дмитрий Василенко

Надо ж как -то делать тираж газетам.
Вспомнился сразу печатный ''роман'' СС и Бе.. Событий в перерыв никаких нет - вот и заполним просвет хоть какой-нибудь ''бомбой. '' Чтоб не скучали.. .
Вместо нормальной подготовки к главному событию сезона - трепка нервов элитным спортсменам. .

Татьяна Якубенко

уж вчера пообсуждали)) )
самое главное, чтобы ни с кем из наших и норм)))

Светлана Гардина

А что новость хорошая, ничего плохо не вижу.... (если правда )совет да любовь. .
а вообще новость шороху в прессе навела даже по телику сказали.... а на спортсбоксе вчера когда прочитала смеялась долго над комментариями...

Bobur

расскажите по подробнее))))

Elena Mamayeva

А как же Гаспарин?

Ну, пошёл парень по рукам. Критический возраст: седина в бороду - бес в ребро. Хотя думаю, что всё это сплетни. Что-то Домрачева не смотрится счастливой и влюблённой.

Д*
Дмитрий **********

дыма без огня....

Нася С

Хорошая новость. У них даже стиль прохождения трассы похож

Владимир Удовик

Вот ведь новость то! ну постояли вместе поговорили, поулыбались) )
Кто ж узнает то эту правду!

Наталья Шибаева

Даа, я тоже над комментариями на спортбоксе аж до икоты, людям простор был на полет фантазии, долгожданный выход юмора)) а то над спортсменами в рамках соревнований как-то некрасиво всё время шутить, а тут такой подарок))) ) Это может быть абсолютной правдой ровно так же, как может быть абсолютным бредом, раздутым на фоне растущей популярности биатлона. И это всё плохо. Сплетни, слова свидетелей, компрометирующие фото, мнения виновников скандальчика я на любом сайте о звездах прочесть могу, а в биатлоне я смотрю спорт (((

Татьяна Самошина

Даже, если и правда нам то что до этого ...

Андрей

Сейчас посмотрю, потом скажу!

Катя Козина

Поживем - увидим.