Айсулуу Атаканова

На улице +2, а пол города в шубах ходит, бесят!

Виктор Карена

ну иди башкой побейся. Авось отпустит

Ма
Мария

вас видимо бесит то что у вас нет шубы

Катюша Федосеева

зачем беситься то? это их дело.

Татьяна Рыбакова

это было отличным поводом пожаловаться именно сюда

Максим *******

Глаза закройте и ходите на ощупь. В Лос Анжелесе и Рио де Жанейро тоже шубы носят. Вы бы там, наверное, с собой покончили.

Случайный Прохожий

Бери топор и убивай.

Татьяна Пастушенко

а что Вам не нравится? каждый человек ходит в том, в чём хочет.

Инесса Редькина

нравятся и ходят не вижу пробелмы- каждый дроч.. т как он хочет. может человек в конце концов мерзлявый- и с таким ветром продует любую куртку

Wolf Wolf

А где вопрос?

Ко
Константин

и что? холодно же