Ирина Бикейкина

Как вскрыть холодильник LG P-207WLKA? Дайте ссылочку! Далеко везти в ремонт (200км.)

Мастер по холодильникам есть, но не знает как его вскрыть, там сзади всего 2 винта и те вверху. утечка из места где стоит испаритель. Подскажите пожалуйста!!!

Назира

У Вас утечка фреона в запененной части испарителя. Ремонт сложный. Тут надо смотреть на месте. Обычно такие вещи не разбираются, а сзади разрезаются болгаркой по периметру испарителя в виде окна. Далее устраняется утечка испарителя, стенка сваривается сваркой.
Примерное видео тут http://www.youtube.com/watch?v=KtznTX-vtog