Иван Думщиков

Отчего иногда вспоминается Станиславский, когда случайно попадается на глаза какой нить сериал по телеку?

А именно так и хочется сказать: Не Верю!!!

Alexander Safronoff

"Наигрываете как лошадь" не вспоминается?

Виктория

Сериалы становятся всё тупее и тупее.
Я и раньше их не жаловала, но если сравнить хоть те же "Каменскую" и "Две судьбы", снятые пораньше, со всеми псевдоментовскими или псевдодеревенскими, что идут теперь, так те были всё-таки на порядок выше. Хоть какая-то игра была. А теперь всё настолько дубинно... лица пластиковые, без мимики, голоса, как из опы.

Ви
Виктория

ассоциации от противного

Nastena

Не смотрите сериалы. Сериалы делаются для тех, кто никогда не слышал этой фамилии, а значит и вспоминать ему нечего.

Ольга Корнеева

Если попадается сериал, стазу встает вопрос: С какой такой целью Алексеев поменял фамилию на Станиславский.

Виктор

говно где даже актерами и не назвать