Yulia Romanova

Я тупой 😞 боюсь завалить егэ (физику) а там и прощай институт и здравствуй жизнь, о которой не мечтал.

самое обидное, что родители уверены что я сдам, а я нет. тут и друзья от тебя отворачиваются, с которыми дружил с детства а, ведь они были очеь близкими людьми . уверен, в будущем никто не будет интересоваться где ты и как ты живешь. так охото все рассказать о наболевшем человеку, но увы такого нет, который тоже мог что нибудь рассказать. наверно подумаете, что я уже врослый человек и несу такие сопли и чушь . как быть?

nepilot.tv

зачем писать этот бред?

nepilot.tv

я о том, что ты раньше написал, ты уже отредактировал сооб на другое

Ю*
Юлия ***

институт не дает гарантию благополучной жизни, лучше идти в рабочую специальность - которая будет тебе под силам и денег заработаешь больше.

На
Наталья

Возьми выходной и отдохни от этой лабуды, которая у тебя в голове.

Надежда Гулевич

Не выдумывай, ты умный и все у тебя получится 🙂

Екатерина

если отворачиваются друзья - они дерьмо

Людмила Фанасова

С таким настроением ничего не получится, позитив.. и решать физику! Все получится у тебя

Ольга Павлова

пиши в личку