Евгения Григорьева

Если специально завалить олимпиаду в школе и прикинуться тупым, то меня туда больше слать не будут?

Одним словом дали спокойно жить и отстали со своими олимпиадами.

На
Наталья

Тогда и учиться придется плохо. А оно вам надо? Уж лучше на олимпиаду.

Ivan Asonov

Тупым ты всегда стать успеешь.. . Есть шанс идти впереди всех - иди. Да, тяжело, да устаешь, да многого лишаешься из того, чем безобразничают твои однокашники.. . Но это твой шанс подняться через несколько лет туда - куда они и всем скопом, не смогут забраться до пенсии...

Сергей Овчеренко

тупой - это звание на всю жизнь! а покой - от слова покойник...

Соколова Юля

да, т. е не. т. е да. т. е. не знаю!!!!

Любовь

А не проще просто отказаться, а не вешать на себя ярлык неудачника?

Елена Мананникова

Отправят в школу для даунов) ) )
А там окажется что и у даунов тоже проводят олимпиаду))

Ольга Петелина

а не проще ли сказать учителям и родителям, что ты просто ленивая жопа и тебе нахрен не нужно будущее и что ты лучше будешь работать консультантом в евросети, чем, может быть, каким-нибудь умным и хорошо зарабатывающим инженером заграницей?

Denis Tsok

А если туп, как дерево, родишься баобабом.. . И будешь жить хоть 1000 лет...

Smokli Roland

Подумают, что переволновался.
В следующий раз перед олимпиадой дадут успокоительное - если идти больше некому, все равно пошлют