Sa
Sajidam

Как прикинуться тупым, что бы перестали дергать в школе по всяким олимпиадам? Одним словом дали спокойно жить.

Люба

Хм. Вы уже доказали свой интеллект, раз Вас вызывают на олимпиады, тупость уже не прокатит, не поверят.

Екатерина

Так это же хорошо. Будут потом вам плюсы при поступлении в ВУЗ. Нарабатывайте себе репутацию умного человека, лишним не будет.

Марина

Сказать, что сильно ушибся головой, и скатиться на скромные тройки.

Евгения

Выторговать себе особые условия на выпускной год. . .с ЕГЭ.... грамоту-медаль.... Если школа при ВУЗе- типа лицей- налегай на льготы при поступлении в этот ВУЗ. Если не согласятся - шли нах+у+й эту школу с защитой её чести на олимпиадах. Рыночные отношения сейчас по России, батенька)))

Людмила

учится не бросать - навредишь себе
заваливать то, куда пошел - тоже чревато
а вот стать безалаберным, необязательным - это поможет
и мозги сохранишь и от тебя отстанут

Dear

Это тебе жизненный урок, - дуракам легче живется, и так будет всю твою жизнь. А что делать? Намеренно завалить олимпиаду- больше не пошлют.