Ибрагим Ибрагимов

Если специально завалить олимпиаду в школе и прикинуться тупым, то от меня отстанут со своими олимпиадами?!

Одним словом дали спокойно жить и отстали со своими олимпиадами. Или как вариант выторговать себе определённые условия на выпускной год.

1) Аттестат со всеми "5". Но он я думаю и так будет.
2) 100 баллов на всех экзаменах, которые я буду сдавать в форме ЕГЭ. Тут уже сложнее.

Или соглашаются или сами со своими олимпиадами пусть разбираются, а я буду дальше учиться. Учусь я для себя, а олимпиада это для школы. Врятли они захотят за меня сдавать ЕГЭ и так подставляться ради какого-то диплома для школы, ибо сдача ЕГЭ за учеников это преступление.

Макс Рухманов

Вообще то олимпиады больше тебе нужны, чем учителям. Это тебе дополнительные строчки в резюме.

Петр Петров

Поблажки тебе будут в любом случае, у нас учителя таких умников чуть не в жопы целовали.

Vahe Xaratyan

торгуйся конечно. .
они уже поняли, что ты последняя надежда человечества, и охотно пойдут на уступки..

Дмитрий Искатель

четырежды задал один и тот же вопрос. Невольно начинаешь сомневаться в твоих умственных способностях, о которых, ты, так красноречиво в них расписываешь.

Eлена Сорокина

Олимпиады это хорошие строчки в резюме! а не для школы. 5 в аттестате, это хорошие знания на уровне ВСЕХ, а победа в олимпиаде, это лучше всех.

Валентин

попробуй) потом расскажешь: D

Андрей

А почему бы не попросить ?