Урмат Шайымкулов

Свыше ста священнослужителей будут нести службу на Олимпиаде в Сочи, возникает тупой вопрос, а нахрена их столько нужно

В горном и прибрежном кластерах XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи будут работать конфессиональные центры и молитвенные комнаты пяти мировых религий.
"Свыше ста священнослужителей будут круглосуточно дежурить и оказывать духовную и психологическую помощь участникам, гостям и зрителям Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи 21 января.
Предлагаю вдоль трассы биатлона православным попам установить иконы, зажечь свечи и над огневым стрельбищем с вертолета разбрызгать святую воду когда наши стрелять будут? а вы что предложите им сделать?

Светька Матвеева

мда. страна идиотов.

Вадим Чугин

Предлагаю самого толстого попа поставить на ворота нашей сборной по хоккею, что бы полностью перекрыть створ ворот.

ОК
Ольга Кудинова

Да совсем сдурели уже со своей олимпиадой. . Когда она уже закончится...

Михаил Кузьмин

Это необходимо для обеспечения надежной бесперебойной связи с Богом.

Hellen Petrovskaya

может эскорт-услуги?... забоится кто нечистой силы

Андрей

... и хоругвями их подгонять!

Баха Айтбаев

тебя не спросили