Вениамин Крыжовник

Вопрос православным. Как вы считаете,нужно ли в Сочи?

Спилить еще несколько гектаров редкой реликтовой сосны и построить Центр изучения ислама, за миллиард долларов?

Такой православный центр уже есть.

Илья Полянсков

Да давайте уже нафик поспиливаем все реликтовые сосны в Сочи и понастроим религиозных центров всех подряд религий и культов - пусть курортники изучают религии в качестве отдыха и проводят отпуска с пользой... Какая разница что разрушать за государственный счет.

Алексей Скоробогатов

Это православный центр, построенный с нарушением аж четырех статей УК РФ. Есть подозрения, что это дача патриарха.

Денис Пержаница

А что там изучать? Ислам вроде не такой сложный как большой адронный колайдер.

Анна Пастушкова

Почему только к православным?? ? Разве остальные не дауны раз позволяют страну доить и грабить банде ПуМеГу

117 Пилот

Не нужно

Бе
Беленькая

Если это деньги не бюджета а частных инвесторов, то я не против, а вот за мой счет строить то, что мне не надо не нужно. Ну а по центру, уж лучше пусть люди изучают традиционный ислам, чем бегают по пустыне с автоматом в лагерях Алькаиды.

Св
Светлана

Лучше отглодить в Сочи, как в Дивноморском под Гелендиком для Гундяева, кусок побережья для какого-нибудь церковного чина.

Виктория

Причем тут Сочи и вера в Бога?... Не разу не видел, чтобы рубили ценные породы деревьев для строительства Православного Храмам. Более того, из истории Церкви такого не знаю!
Если тебя интересует "Центр изучения ислама", то это вопрос не к православным, а к мусульманам.