Серёга Соловьёв

Бывают ли однополые изнасилования, если да, то какое наказание?

Маргарита Красикова

УК РСФСР, ст. 121). Наказывается лишением свободы на срок до 5 лет; при отягчающих вину обстоятельствах (например, вовлечение в М. несовершеннолетних) — на срок до 8 лет.
в нынешнем УК такой статьи нет

Светлана Мариськина

Есть люди, которые полагают, что все, что делается с серьезным видом, разумно

Елена Бардина

Бывают, особенно в тюрьмах.

Ме
Мехровар

Где-то читал, что это расценивается, как хулиганство.

Татьяна Сокальская

А вы попробовать хотите?)))