Соня Петрова

Подскажите какое христианское издание есть в Луганске?

Где на Украине, а конкретно в Луганске можно публиковаться? свои христианские стихи. Какое хорошее издание и как вообще это всё делается-дайте совет! благодарна за любую информацию!

а как книгу опубликовать можно? у меня весь материал уже готов... как редактора найти?

Валерия Тимченко

кидай свои стихи сюда также рассказы, факты и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .p roza .ru/