Айбек Осмонов

а что такое "сложный гарнир? "

Виктория

Посмотришь не него - и сложно представить с какой стороны есть начинать

Татьяна Фоменко

это гарнир с трудным характером

Alisher Todgikhanov

в моем случае, когда от завтрака остались макароны, от обеда - картошечка, и в холодильнике завалялась кочерыжка с остаками капустки.. . чтоб добро не пропадало этот ералаш воодружаем на одну тарелку и мерси - "сложный гарнир" подан!!

Иван

борщ под пельмешки

Mu
Munir

это то что в унитазе после сложного гарнира

Алексей Коленков

трудно в рот положить

Алина Козуляк

правильнее "с ложный гарнир" или "с ложным гарниром"