Елена Матвеева

Сударыня, долго вы учились готовить такой сложный гарнир?? ? (см. фото)

Ольга Серегина

некоторым сударыням на это и жизни мало..)

Д*
Дмитрий **********

Там опечатка, правильно "Сложенный гарнир" )

Татьяна Пепелина

Не веришь значит.... А попробуй его распутать! Слабо?

Татьяна Большакова

Так их продувать сложно очень.

Тема Галий

Я еще учусь воду кипятить, мне пока такой гарнир не по зубам!

Александр Абросимов

а сами попробуйте макароны сварить без посторонней помощи!!!

Мария Корнюхина

После того как поел пломбир !

Анна Сергеева

Игорь Алексеевич, я не "парюсь" по этому пОводу. Я сам вЫчислил "Формулу здоровья" и не Анищенко не Малышева для меня не авторитеты. Я питаюсь бульоном из варёных яиц и чувствую себя на семнадцать. Дёшево и сердито- зато ни-каких ГМО. Бывает по праздником разговляюсь сальцом Украинским, но сейчас с с этим возникли проблемы... Майдан -понимаш. Ладно, я думаю : белоруссЫ в беде не оставят.

Дмитрий Чубов

С прошлого века. Популярный очень.