Люба Griceнко
Люба Griceнко

Нафига не совсем одетая женщина 41 года сидя на пальме пытается сделать карьеру в ответах? ? спрашивает Марина С.

Дмитрий
Дмитрий

бедная пальма )))))

ZV
Zabenkova Viktorya

Не свисти!:)))))))) мне тока 38!:)))))))))

АМ
Александр Мизерник

А кто её знает, на что она намекает!

Agap Тюряга Klaft

вдруг повезёт

ЕК
Елена Костюковская

Ну на пальме карьеру не сделаешь, соскользнет)))

ЕЗ
Елена Захарова

наверно здесь пенсионное обслуживание лучше? Да? )

Похожие вопросы
Существует ли в природе женщина, которую не волнует что одеть на новый год, как накрыть праздничный стол, подарки и проч
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
как женщине без мозгов живется помогите ответить так чтобы больше не спрашивали))))))))
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой? Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой?. Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой?/ Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Будь проклято мое советское воспитание из-за него я не смог сделать карьеру, из-за него я в 41 год кручу
Что делает женщина? Что делает женщина один раз в год левой рукой? ? уже 10 лет ищу ответ на эту загадку
Что может приготовить на обед женщина, которая сутками сидит в ответах ?