Аня

Будь проклято мое советское воспитание из-за него я не смог сделать карьеру, из-за него я в 41 год кручу

"баранку" лесовоза, а не живу за счет наворованного в 90х, вот ведь, что делали с людьми в Советском союзе, надеюсь вы от них не пострадали, у вас то все как у людей ?

Надежда Ильина

Я без вашего заточения не ворую и брат мой тоже потом и кровью заработал нам на кампы САМ еще ребенком.

Виктор Вашкулат

бЛАГОДАРЯ СОВЕТСКОМУ ВОСПИТАНИЮ И ЕЩЕ ОБРАЗОВАНИЮ Я ТОЛЬКО И ЖИВУ. СЛАВА СССР!!!))))

Ирэн Ирэн

Зато спишь спокойно, себя уважаешь и в глаза людям смотреть не стыдно.

Геннадий

ты не лука мешок, а мешок.. . нуне буду выражаться на людях- не воспитание твое виновато, а натура твоя- кому надо было- людьми остались по тем законам и выросли до людей по нынешним

Nikitos Romantsov

Вот это беда каждого! ХВАТИТ ВИНИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Вините себя! Кто смог и тот поднялся!

Арина

да причем тут советский союз, те хуть когда все равно бы крутил баранку, и был бы рабом, судьба такая штука, если мозги не дала то все ...

Ан
Анютка

прекрати плакать)
воровство никогда ни котировалась в обществе и не будет... .
Ну своровал бы - ну сел бы.... и что?

Александр

Да ты батенька лошара!! ! И тут не советское образование виновато! Не ищи виновных в других! Всё равно легче не станет. Лучше не ной, а двигайся, делай выводы и подстраивайся под новые обстоятельства!
Сука, мне таких как ты нытиков удавить охота! Я вот сам детдомовский, 2 раза сидел, но бля не сдлавался! Сейчас зарабатываю 150-250тыс. в месяц. И это только начало! А если бы ныл о своей судьбе, был бы сейчас таким же говном как и ты!

Be

Такое воспитание везде, даже в америке! Никто не будет учить и воспитывать умных, успешных людей! Всем нужны быдлобыки. Поэтому всем с дества впаривают идею учиться, работать, делать карьеру, и потом жить на пенсию. Такая хня во всех странах. И это развод!

Дима

Валить на советское воспитание проще всего. И воровали не все.

Олеся

А проклинать никого и ничего НИЗЯ !))

Сико

Мне тоже советское воспитание всю жизнь испортило. За 43 года так и не научился воровать и объёбывать ближнего. Надо мной смеются во дворе и тычут в меня пальцами прохожие. Даже церковные мыши не упускают случая, чтобы не пнуть меня и не обозвать "нищедротом"(с) "Подняться" могу только по лестнице.. .
Будь трижды проклят этот СССР!