Олеся Казарина

Здраствуйте помогите пожалуйста решить задачу по уговному процессуальному праву РК по теме участники угол-ого процесса

Слушатель 3-ого курса юридического института .Дяблов проходил стажировку в следственном отделе ГОВД.ОН не знал,оформлен ли приказ о назначении его на должность .По поручению своего руководителя Дяблов от имени следователя писал запросы проводил допросы,каково процессуальное положение дяблова оцените его действия дяюлова и следователя его руководителя?

Роман Богдашкин

Если приказа о назначении на должность не было, то все следственные действия были проведены ненадлежащим лицом. Эти доказательства должны быть признаны недопустимыми.