Володя Tigrenok

Когда сделать регулировку клапанов па Приоре -двигатель 1.6, 8 кл. , пробег 20000 км.

Анастасия

Если не стучат, то не фиг туда лезть. Что за народ, новая машина, а уже хотят нос засунуть. Была девятка 105 тыс. проехал, так и продал ниразу не регулировал. Сейчас у отца продег тоже на девятке 150тыс. и всё нормально. Чё вообще за бред тебе ниже написали, я в шоке, он чё с каждой заменой масла клапана регулирует, РЖУ :-)))))

Shahzoda

Первая регулировка 2000, след. 10000, а потом если нет газа каждые20000 км. если есть газ то каждые 10000

Дима Голубев

я регулирую на 9ке каждые 15тыс, а была на газу, так каждые 10тыс

Роман Филиппов

Когда постукивать не начнут или не зажмет клапан. Рекомендации завода изготовителя для усредненного водителя. Все катают по разному.