Василий Лукьянов

если совершенно незнакомые люди другой национальности дарят икону б. матери. что делать?

Ol
Oleg

Вы не знаете этих людей, по какой причине подарили именно вам, да ещё и при другой вере. Для меня подозрительно. Я знаю что даже на иконах можно сделать чёрную бяку для человека. От греха подальше, лучше отнесите в церковь, там знают что нужно с ней делать. Если вам нужна такая икона, то лучше купите в церковной лавке при церкви, там уже всё освящено. И ещё, я знаю что дарить иконы нельзя, не хорошо это. Удачи Вам!

Лариса Шило

Отнесите её в храм.

Алексей Беляев

ничего страшного в этом нет, примите подарок и поставьте дома .

Юл
Юлия

если вы верующая, примите и поблагодарите, если нет, ну отдайте кому нибудь, лично я отдал бы, у меня другая вера.

Р.
Рафаэль .

Молиться на нее! )))

Ев
Евгений

иконы не надо принимать в дар