Ната

Странный сон ...Снится икона Б. Матери.. . в сонниках все по разному. . ((((

Во сне, мне давали икому, якобы на для сына, но я оказалась брать в руки ее.. . ( в жизни у меня нет детей)

Регина

вы под покровительством небесных сил.

Анна

Прикрываясь благими намерениями, Вам пытаются навязывать чужие убеждения, однако Вы их не принимаете...

Св
Светлана

Явление богоматери — предсказание счастливейшего события в нашей жизни. Это — вещий сон. Событие должно произойти в течение полугода. Д. Лофф писал: «Сны об иконах часто отражают либо силу, либо единство. Вы хотите чувствовать единство со Вселенной, и иконы являются подходящим звеном, позволяющим осуществить такое единение. Порой вам может сниться ситуация, в которой для разрешения конфликта вам необходима сверхъестественная сила. Иконы в этом случае послужат проводником или символом такой силы. Существует огромное количество доступных всем людям образов-икон. Те, которые вы обнаружите в своих сновидениях, будут иметь отношение еще и к вашему жизненному опыту (например, распятие, полная Луна, звезда Давида, Сто-унхендж, Будда)». Сон, в котором присутствует икона, — символ светлой радости, благополучия, защищенности от соблазнов. Ваше решение своей жизненной проблемы будет верным.

Ка
Катюшкин

Да плохо что отказались, но вам дали время и предупредили-это уже хорошо и то что вы задумались

Юляшка

Плохо что отказались. Икона это благословение, в данном случае сон прямолинеен у вас будет шанс завести ребенка и таким образом получить благословение свыше. Однозначно призыв сходить в храм и помолиться иконе божьей матери, и еще лучше преобрести ее домой