Сергей Артемьев

К чему снится покупать черного котенка с разным цветом глаз? В сонниках не нашла! И просьба оскорбления не писать!

Лилия

котята снятся к сплетням, разговорам

Светлана

Цветность включили таки...

Юл
Юлия

Покупать котенка во сне – не самый благоприятный знак, если намечаются крупные покупки. Тревожным сигналом являются сны о черном котенке, который является символом неудач и проблем, происки врагов, сплетни, коварство и предательство, при этом вы не знаете, кто является вашим главным врагом, и не исключено, что вы считаете своим другом.