Андрей Самодуров

Перерастет ли общение с парнем, с которым взаимная симпатия в отношения? Наталия 21.09.1989

Лю
Людмила

Да, это возможно, если Вы сможете его понять и дать ему то, что он ищет в девушке - я говорю про чувства, эмоции, моральные ценности. Не только понравиться внешне и внутренне.

Зоя Крупина

сварю ли я из этой клубники сладкое варенье? может сваришь может нет, смотря сколько сахара положишь и любит ли он сладкое, а что он любит ? ))) если сильно надо понравиться то надо постараться, а что ему от тебя надо ?