Nurdin Kudaybergenov

Какие шансы, что взаимный флирт перерастет в отношения???

Людмила Filippova

а оно вам надо? флирт всегда приятней.

Владислава

Достаточно большие. Можете и сами не понять началось ли все уже или нет.

Ма
Максим

Если появится влюбленность, которая перерастет в любовь!)

Ольга Груздева

Флирт - это уже отношения. И это - не серьезные отношения, развлечение. Если вам все равно какие отношения - то можно их форсировать и дальше в таком роде - например подойти и предложить себя не только в эмоциональную зависимость, но и физическую. . Хотя не факт что вы так тоже нужны, может больше нравится мужику играть у вас на нервах и все? Именнно это он умело делает пока что. Вы одно и то же спрашиваете.... Назовите все правильными словами, а не мутными. Что значит для вас "отношения" ? Никого абы какие- отношения не устроят. Нужны какие-то определенные - у вас же есть предел самоуважения какой-то? Ниже которого вы не опуститесь? Или без разницы? Мужчина за вами не ухаживает и прав вам на себя не дает. Ни к чему себя не обязывает. Это ваш флирт. Конечно можно попытаться его и дальше развить.... 90% что мужик попользоваться вами не откажется. Вы слабее мужчины - он должен для нормальных отношений быть сильно в вас заинтересован, и дать на себя права. Иначе это ущербные и птребительские с его стороны отношения.